24 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Стали известны некоторые технические подробности баскетбольного симулятора NBA 2K14 ( на иллюстрации ). На консолях следующего поколения Xbox One и PlayStation 4 игра будет поддерживать разрешение 1080р и работать с частотой 60 кадров в секунду.

Исполнительный продюсер серии Street Fighter Ёсинори Оно написал в «Твиттере», что Capcom ищет сотрудников для работы над новым файтингом. Подробности он раскрывать не стал.

Electronic Arts сообщила, что на РС и Mac вышло «The Sims 3: Вперед в будущее» — первое дополнение, позволяющее персонажам The Sims 3 покорить время и отправиться в будущее, где их ждут потомки, технологии завтрашнего дня и даже возможность изменить судьбу мира.

Perfect World Europe сообщила об открытии русского сайта глобальной сетевой игры Neverwinter Online. Здесь поклонники игры найдут свежие новости и медиа-материалы от разработчиков. Также работает форум для русскоязычной аудитории Neverwinter Online.

Jagex объявила, что в RuneScape Old School зарегистрировались более миллиона игроков. В честь этого события на серверы установили обновление «Подземелья Бога Войны». Победив четырех новых боссов, K’ril Tsutsaroth, командора Zilyana, генерала Graardor и Kree’arra, игроки получат шанс обладать легендарным Мечом богов (Godsword). Кроме того, в игру добавлены новые наборы высокоуровневых доспехов для различных классов и высокоуровневое оружие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь