25 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Ubisoft сообщила, что версии Assassin’s Creed: Liberation HD ( на иллюстрации ) для РС и Xbox 360 также выйдут в январе следующего года. Владельцы персональных компьютеров смогут приобрести игру с 15 января — в этот же день она появится в европейском PlayStation Store. Точную дату релиза Assassin’s Creed: Liberation HD на Xbox 360 объявят позже.

Представители Telltale Games объявили, что первый эпизод приключенческой игры The Wolf Among Us этой осенью выйдет на смартфонах и планшетах под управлением iOS и на портативной консоли PlayStation Vita. Сроки релиза и стоимость игры назовут в ближайшее время.

На консолях нового поколения PlayStation 4 и Xbox One может выйти игра Angry Birds: Stars Wars. Соответствующая информация была обнаружена на сайте рейтингового агентства Entertainment Software Rating Board.

Ubisoft объявила дату выхода Rayman Fiesta Run. Сиквел популярной мобильной игры Rayman Jungle Run выйдет на iOS и Android 7 ноября. В App Store или Google Play игру, включающую 75 уровней, можно будет купить за $2.

BioWare планирует почистить базу имен персонажей в MMORPG Star Wars: The Old Republic. Если вы не заходили в игру как минимум 60 дней, а ваш персонаж еще не достиг 10-го уровня, то, скорее всего, его имя удалят из базы. Впрочем, если герой уже перешагнул за отметку в 30 уровней, то волноваться не стоит — таких персонажей трогать не будут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь