31 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Тони Хоук ( на иллюстрации ), известный в прошлом скейтбордист, именем которого названы многие проекты для PC и консолей, рассказал, что планирует выпустить игры серии Tony Hawk и на мобильных устройствах.

Ronimo Games собирается выпустить MOBA Awesomenauts: Assemble для PlayStation 4 уже 15 ноября, в день запуска консоли в США. Загрузить игру в PSN можно будет за 10 долларов.

Хидэо Кодзима , создатель серии Metal Gear Solid , рассчитывает, что с помощью Fox Engine в пятой части игры удастся реализовать по-настоящему фотореалистичную графику. Такую надежду разработчик выразил в своем твиттере.

В поддержку Ryse: Son of Rome , эксклюзива для консоли Xbox One , запустят сериал под названием The Fall. Первый эпизод шоу выйдет уже пятого ноября. Ну а посмотреть трейлер новинки можно здесь.

Эшли Пирс , один из менеджеров французской Arkane Studios , рассказал, что следующая игра компании создается с использованием графического движка CryENGINE. Кроме этого, студия набирает новых сотрудников в штат. Сама компания, напомним, известна в первую очередь по игре Dishonored.

Song of Dreams , следующее дополнение для игры Rift , будет установлено на серверы уже 6 ноября. Рассказать подробности об обновлении разработчики собираются в своем блоге уже в ближайшие дни.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь