05 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Microsoft сообщила, что стоимость абонемента Season Pass для гоночного симулятора Forza Motorsport 5 ( на иллюстрации ) составит $50. Первое загружаемое дополнение, LaFerrari Car Pack , будет доступно владельцам Xbox One с 22 ноября — дня старта продаж консоли. Всего запланированы шесть аддонов.

Представители SEGA объявили, что продажи глобальной исторической стратегии Total War: Rome 2 превысили 800 тысяч копий.

12 ноября выйдет бесплатное дополнение Turning Point для стратегии Company of Heroes 2. Оно добавит в игру редактор World Builder, две карты для сетевого режима, Rails and Metal и Lazur Factory, а также четырех командующих для мультиплеера.

Появилась неофициальная информация о датах начала осенней и рождественской распродаж в сервисе Steam. Steam Autumn Sale пройдет с 27 ноября по 3 декабря, а Steam Holiday Sale — с 19 декабря по 2 января.

Blizzard зарегистрировала торговую марку Warlords of Draenor , которая может стать названием очередного дополнения для глобальной сетевой игры World of Warcraft. Официальных комментариев разработчики пока не дают, но анонс может состояться на фестивале BlizzCon 2013 , который откроется в эту пятницу.

Mythic Entertainment сообщила, что до 18 декабря в Warhammer Online: Age of Reckoning можно будет играть бесплатно. Разработчики решили сделать прощальный подарок бывшим и нынешним подписчикам MMORPG, которая прекратит существование в середине декабря. При этом в последние полтора месяца Mythic обещает организовать несколько игровых акций. Они сделают прощание с Warhammer Online максимально запоминающимся.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь