06 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


В каталоге цифрового магазина Steam появилась Linux-версия шутера Metro: Last Light ( на иллюстрации ). Издатели из Deep Silver также подтвердили, что в будущем Metro: Last Light получит поддержку новой операционной системы SteamOS от Valve Software.

Sony и студия Just Add Water объявили, что сегодня в PlayStation Network появится сборник Oddboxx , включающий четыре игры из популярной серии ( Abe’s Oddysee, Abe’s Exoddus, Munch’s Oddysee HD и Stranger’s Wrath HD ) и аватар Abe Moon. Стоимость комплекта составит 20 евро.

Rockstar Games сообщила, что владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 уже могут загрузить обновление версии 1.05 для сетевого режима Grand Theft Auto 5. Патч устраняет множество ошибок и в том числе решает проблему с исчезающим прогрессом персонажей.

Sony опубликовала список из 1197 автомобилей, который будут доступны игрокам в гоночном симуляторе Gran Turismo 6. Изучить список можно на этой странице. Самые внимательные наверняка заметят, что кроме традиционных автомобилей в перечень включен и луноход, о назначении которого пока можно только догадываться.

Представители Sony Online сообщили, что владельцы версий MMORPG DC Universe Online для PlayStation 3 и PlayStation 4 будут играть на одних и тех же серверах. Напомним, что 11 ноября выйдет глобальное обновление для DC Universe Online, которое подготовит игру к запуску на консолях нового поколения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь