06 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Activision отрапортовала, что выручка с продаж Call of Duty: Ghosts ( на иллюстрации ) составила около миллиарда долларов только за первый день. В этом месяце, напомним, игра выйдет и на консолях нового поколения.

В Сети появилась первая серия сериала The Fall , который будут выпускать в поддержку исторического экшена Ryse: Son of Rome , эксклюзивного для Xbox One. Посмотреть пилотный эпизод сериала можно здесь, а игра, в свою очередь, дебютирует в США 22 ноября.

Evolution Studios опубликовала новый трейлер гоночной аркады DriveClub , в котором рассказывается о важности командной работы на трассе. Выход самой игры, которая должна была войти в стартовую линейку PlayStation 4 , перенесли на следующий год.

The Nightmares Within , следующее обновление для Guild Wars 2 , будет установлено на серверы уже 12 ноября. Разработчики из ArenaNet пообещали добавить в игру три новых квеста и четыре награды.

Koramgame заявила о планах по постепенному обновлению игры Demon Slayer , которое будет проводиться в три этапа — за три месяца разработчики рассчитывают добавить в игру войска 50-го уровня, новую систему экипировки, межсерверную боевую зону, систему титулов, новые подземелья, красные астралы и другие элементы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь