08 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Издательство Deep Silver объявило, что тестовые версии игровой платформы Steam Machine будут комплектоваться версией шутера Metro: Last Light ( на иллюстрации ) для SteamOS.

SEGA сообщила, что 12 ноября выйдет дополнение Victory at Stalingrad для стратегии Company of Heroes 2. Оно будет продаваться за $10 и предложит новые миссии для кооперативной и одиночной игры.

Сотрудники студии The Creative Assembly заявили, что планируют адаптировать глобальную историческую стратегию Total War: Rome 2 для работы на новой операционной системе SteamOS от Valve Software. Игра также будет совместима со Steam Controller.

Разработчики сетевого шутера Quake Live сообщили, что игра скоро перестанет быть браузерной — клиент для РС, Mac и Linux обещают выпустить до конца этого года. Дополнительную информацию можно найти на официальном форуме.

Blizzard опубликовала новый видеоролик дополнения Reaper of Souls для Diablo 3 , в котором разработчики рассказали о ключевых особенностях аддона. Смотрите трейлер на этой странице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь