11 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Microsoft пока не планирует включать сюжетную кампанию в файтинг Killer Instinct ( на иллюстрации ), который войдет в стартовую линейку консоли нового поколения Xbox One. Издатели сообщили, что так называемый Arcade Mode запустят лишь после того, как в Killer Instinct появятся все восемь запланированных персонажей.

Blizzard подтвердила, что коллекционная карточная игра Hearthstone: Heroes of Warcraft выйдет на iPad и смартфонах под управлением iOS и Android. Издание для мобильных платформ планируют выпустить в первой половине следующего года. Blizzard также объявила, что открытое бета-тестирование Hearthstone: Heroes of Warcraft для РС стартует в декабре или январе.

Директор по производству Blizzard Джей Аллен Брэк рассказал, что небольшая команда в составе студии трудится над адаптацией стратегий Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft 2: Tides of Darkness для работы на современных компьютерах.

Blizzard начала прием заявок на участие в бета-тестировании своей MOBA-игры — Heroes of the Storm. Зарегистрироваться можно на официальном сайте проекта. А здесь вас ждет красивый трейлер Heroes of the Storm.

Единый блог «Прямым текстом»

Свежие записи в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь