11 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Студия Naughty Dog покажет сюжетное дополнение для The Last of Us ( на иллюстрации ) уже в эту пятницу в прямом эфире программы All Access на канале Spike TV. По слухам, аддон должен поступить в продажу уже в декабре-январе.

Новости редакции. Хорошая новость для всех пользователей социальной сети Google+ — следить за обновлениями нашего сайта теперь можно и в специальной группе « Игромании.ру ». Присоединяйтесь!

Sony обновила условия пользования консолью PlayStation 4 : в новой редакции документа содержится предупреждение о том, что компания может записывать все голосовые и текстовые сообщения, которыми вы будете обмениваться с другими пользователями в сервисе PSN.

Valve заявила, что будет тщательно контролировать качество геймпадов Steam Controller и займется их производством самостоятельно. Сторонние производители устройств Steam Machines будут получать контроллеры напрямую от Valve.

Производители консолей активно готовятся к запуску устройств нового поколения. Здесь вы можете ознакомиться с телевизионной рекламой Xbox One , американский и европейский релиз которой состоится уже 22 ноября. Sony , в свою очередь, показала содержимое комплекта поставки PlayStation 4.

Кен Блок , знаменитый гонщик и автор проекта Gymkhana, и разработчики гоночной аркады Need for Speed выпустили ролик Gymkhana SIX: Ultimate Gymkhana Grid Course, в котором Блок проходит созданную им же полосу препятствий.

Организаторы киберспортивного фестиваля Techlabs Cup 2013 объявили, что вход на гран-финал соревнований будет свободным. Мероприятия, напомним, состоится 16-17 ноября на площадке Stadium Live.

Неделю назад мы запустили рассылку « Игромании.ру », из которой можно узнать о самых интересных материалах за последнюю неделю. Сегодня стартовал второй выпуск рассылки, и отныне она будет приходить к вам по понедельникам. Если вы еще не подписаны на нашу рассылку, поставьте галочку «подписаться» в своем личном кабинете на сайте. Если вы пользуетесь почтовым сервисом Gmail, не забудьте поместить письмо в раздел «Важные».

Разработчики EverQuest 2 выпустили ролик, повествующий о процессе создания дополнения Tears of Veeshan , релиз которого состоится уже в ноябре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь