12 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Ubisoft и «Новый диск» договорились о выпуске в России игры «South Park: Палка истины» ( на иллюстрации ). Она выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением и поступит в продажу на персональных компьютерах, Xbox 360 и PlayStation 3 6 марта следующего года.

9 ноября компания Hasbro зарегистрировала торговую марку Transformers: Age of Extinction. Возможно, именно так будет называться новая игра о трансформерах.

4J Studios сообщила, что приоритетной для нее является разработка версии Minecraft для PlayStation 3. Она уже готова к тестированию. На консолях нового поколения Minecraft появится позже — не раньше следующего года. Более того, до завершения разработки Minecraft: PS3 Edition руководители 4J Studios заморозили выпуск новых обновлений для Minecraft: Xbox 360 Edition.

Организаторы благотворительных распродаж Humble Bundle открыли цифровой магазин, где на постоянной основе будут предлагаться игры с огромными скидками. При этом, как и в случае со сборниками Humble Bundle, часть денег от продажи игр пойдет на благотворительность.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь