12 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Раздаем ключи на закрытый бета-тест Anno Online


Компания « Фабрика Онлайн » и издательство Ubisoft Entertainment выпустят русскую версию экономической стратегии Anno Online. Ознакомиться с премьерным русскоязычным трейлером игры вы можете ниже — кроме этого, разработчики приглашают желающих принять участие в закрытом бета-тестировании игры.

Для того чтобы опробовать бета-версию, вам необходимо получить специальный ключ: для этого переходим по этой ссылке, жмем на кнопку «Получить ключ», затем активируем его и начинаем играть! Отметим, что разработчики игры предоставили достаточно большое количество ключей, но в то же время это не значит, что их хватит на всех. Торопитесь!

Из особенностей новой игры можем отметить наличие 200 уникальных построек и 1500 зданий в каждом городе, системы асинхронной торговли с другими игроками по всему миру, также 20 000 декоративных объектов на острове. Примечательно, что разработкой Anno Online занималась немецкая студия Blue Byte , известная поклонникам стратегий по играм серии Settlers и оригинальным версиям Anno.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь