13 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Источники The Hollywood Reporter сообщили, что премьера экранизации Assassin’s Creed ( на иллюстрации ) состоится 7 августа 2015 года. Главную роль в картине исполнит Майкл Фассбендер , знакомый зрителям по фильмам «Прометей» и «Люди Икс: Первый класс». О сюжете Assassin’s Creed: The Movie пока ничего не известно.

Все желающие могут совершенно бесплатно посмотреть на YouTube полную версию документального фильма Minecraft: The Story of Mojang , рассказывающего о создании культовой игры Маркуса Перссона. Ищите фильм на этой странице.

Новое обновление Steam позволяет пользователям загружать приложения и обновления, не покидая игру.

Глава студии Kojima Productions Хидэо Кодзима сообщил, что в версии экшена Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes для консолей Sony войдут некие эксклюзивные материалы. Подробно рассказывать о них он не стал.

Ubisoft подтвердила, что работает над версиями платформера Rayman Legends для консолей нового поколения. Игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в феврале следующего года.

Сотрудники Riot Games объявили, что финал League of Legends Season 4 , глобального мирового чемпионата по популярной MOBA-игре, пройдет в Корее, которая по праву считается одним из центров развития киберспорта. Предыдущий чемпионат как раз выиграла корейская команда SK Telecom T1, разгромившая в финале китайцев из Royal Club.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь