14 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


В день выхода шутера Call of Duty: Ghosts ( на иллюстрации ) на PlayStation 4 Activision выпустит обновление, которое повысит рабочее разрешение игры с 720р до 1080р.

Ubisoft пообещала, что 26 ноября выйдет обновление для Vita-версии Rayman Legends , которое добавит в издание игры для портативной консоли Sony недостающие 28 уровней для режима Invasion. Они по каким-то причинам не вошли в релизную версию игры, что вызвало бурю негодования в среде владельцев Vita.

Появилась первая информация о дополнении China Rising для шутера Battlefield 4. В его состав войдут четыре карты для сетевого режима (Taklamakan, Altai Range, Guilin Peaks и Dragon Pass), пять видов оружия, новые виды боевых машин и экипировки. Кроме того, в игру вернется режим Air Superiority.

Вышло обновление Season 8: The Sphere для глобальной сетевой игры Star Trek Online , которое позволяет героям совершить путешествие в сектор Delta Quadrant. Кроме того, в MMORPG обновили режим обучения, добавили новые квесты и испытания. Трейлер обновления смотрите на этой странице.

18 ноября на канале National Geographic выйдет выпуск передачи «Мегазаводы», посвященный Wargaming. Зрители увидят офис компании в Минске и вместе с разработчиками совершат путешествие в Москву, чтобы снять действующие самолеты времен Второй мировой войны.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь