18 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Сюхэй Ёсида , глава SCE Worldwide Studios , рассказал, что ждать скорого снижения цены на PlayStation 4 ( на иллюстрации ) не стоит. По его словам, ситуация с волной снижения цен, которая была после выхода PlayStation 3 , абсолютно точно не повторится. Отметим, что Sony впервые снизила цену на свою предыдущую консоль менее чем через год после ее релиза.

По заверениям Хидэо Кодзимы , в Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes будет несколько миссий и, соответственно, пара часов геймплея. По словам разработчиков, контент в Ground Zeroes и The Phantom Pain не будет дублироваться.

Guerrilla Games сообщила, что не планирует внедрять поддержку технологии 3D для своего шутера Killzone Shadow Fall , который вышел на PlayStation 4. Единственной игрой для консоли, для которой заявлена поддержка 3D, будет инди-платформер Trine 2 от студии Frozenbyte. Впрочем, сама консоль пока так и не получила поддержку этой технологии, но Sony обещает это исправить.

EA DICE планирует выпустить патч для Battlefield 4 в версии на PlayStation 4 уже на следующей неделе — сейчас многие игроки жалуются на падения игры в мультиплеерном режиме.

Мобильная версия симулятора фермера с одноименным названием Farming Simulator 14 вышла одновременно на iOS и Android. Игру можно загрузить в App Store и Google Play за 3,3 доллара.

Turbine сообщила, что релиз The Helm’s Deep , дополнения для The Lord of the Rings Online , перенесен на неопределенный срок. Изначально планировалось, что обновление будет установлено на серверы игры уже сегодня.

Канал EuropaPlus TV и разработчики онлайн-игры « Пара Па: Город танцев » объявили о запуске интерактивного сервиса «Скажи танцем», в котором с помощью ключевых слов вы можете создать танцевальное видеосообщение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь