19 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Компания Infinity Ward выпустила патч для PC-версии шутера Call of Duty: Ghosts ( на иллюстрации ) — теперь игру могут запустить пользователи, устройства которых оборудованы 4 GB памяти. Ранее, напомним, минимальный порог составлял 6 GB.

Тони Кей , вице-президент Ubisoft по маркетингу, рассчитывает, что уже через несколько лет количество консолей нового поколения будет в два раза превышать число проданных за всю историю экземпляров Xbox 360 и PlayStation 3.

Компания Amazon анонсировала собственный стриминговый игровой сервис AppStream , который будет работать на облачном сервере по тому же принципу, что и Gaikai.

Warner Bros. выпустила трейлер хоррора Dying Light от студии Techland — в видео можно оценить возможности графического движка Chrome Engine 6 , созданием которого занимается как раз Techland. Ну а сама игра должна появиться в продаже для PlayStation 3 , PC, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One уже в следующем году.

Ичиро Хазама , один из продюсеров издательства Square Enix , рассказал, что компания собирается сделать новую часть Dissidia.

Алан Мюррей , главный продюсер игры Plants vs. Zombies 2 , Райан Пол , выступавший в проекте в качестве арт-директора, а также Моа Раджапаланг , ведущий дизайнер игры, решили основать студию AtomJack Games , которая займется разработкой небольших мультиплатформенных игр.

Nintendo выпустила системное обновление 4.0.2. для консоли Wii U — апдейт призван повысить стабильность работы приставки.

В минувшие выходные в Москве прошел гранд-финал киберфестиваля Techlabs Cup 2013 — ознакомиться с результатами турниров вы можете здесь.

Джон Смедли , глава Sony Online Entertainment , намекнул в интервью GamerHubTV, что MMORPG EverQuest Next, скорее всего, выйдет и на консоли PlayStation 4.

Федерация компьютерного спорта России и интернет-магазин 4Frag.ru устраивают новый раунд онлайн-соревнований по Dota 2 — победители турнира получат возможность сразиться с профессиональными командами. Зарегистрироваться для участия все желающие могут здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь