20 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Harebrained Schemes объявила, что дополнение Dragonfall ( на иллюстрации ) для ролевой игры Shadowrun Returns выйдет в январе. Его события развернутся в Берлине. Игрокам предложат новых персонажей, оружие, противников, редактор и полноценную сюжетную кампанию. Dragonfall будет продаваться за $15, но пользователи, вложившие деньги в разработку игры через Kickstarter, получат дополнение бесплатно.

Ubisoft выпустила патч для PS4-издания экшена Assassin’s Creed 4: Black Flag , который повысил рабочее разрешение игры до 1080р.

Microsoft сообщила, что поддержка стриминга с помощью сервиса Twitch будет доступна владельцам консоли Xbox One лишь в следующем году.

Riot Games наконец-то отчиталась о числе зрителей, наблюдавших за финалом чемпионата мира по League of Legends. С учетом официальных стримов, а также трансляций по китайскому и корейскому телевидению, матч между Royal Club и SK Telecom T1 посмотрело порядка 32 миллионов человек. В пиковые моменты за игрой наблюдало 8,2 миллиона, что в восемь раз больше последнего The International.

ZemiMax Online сообщила о начале рассылки очередной порции ключей для участия в бета-тестировании MMORPG The Elder Scrolls Online. Если вы оставляли заявку, то стоит проверить почтовый ящик.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь