20 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Microsoft покажет геймплей Quantum Break к концу этого года


По словам Фила Спенсера , вице-президента Microsoft Studios , разработка Quantum Break идет по графику и в издательстве довольны тем результатом, который демонстрирует студия Remedy. Кроме этого, Спенсер не исключил, что новый геймплейный ролик Quantum Break будет показан уже 7 декабря в рамках вручения премии Spike VGX.

«У меня было время вплотную познакомиться с игрой на прошлой неделе во время путешествия в Европу. Могу сказать, что я действительно впечатлен текущим результатом. Возможно, что к концу года мы раскроем больше подробностей о сюжете и геймплее. Лично я настаиваю на том, чтобы Remedy показала хороший кусок игры, который у них уже готов. Это поможет продемонстрировать игрокам видение разработчиков, рассказать, как игра будет работать. Возможно, что новая презентация состоится уже на церемонии Spike VGX» , — заявил Спенсер в интервью Polygon.

Напомним, что игра была анонсирована на E3 в качестве эксклюзива для Xbox One. Microsoft планирует также параллельно запустить телевизионный сериал, события которого напрямую будут пересекаться с сюжетом игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь