22 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


В цифровом магазине Google Play появилась Android-версия файтинга Injustice: Gods Among Us ( на иллюстрации ). Ранее мобильная версия игры была выпущена на iOS. При этом владельцы копий игры для PlayStation 3 и Xbox 360, играя на смартфоне, смогут разблокировать дополнительные материалы.

Разработчики экшена Crackdown 2 из студии Ruffian Games ищут сотрудников для создания нового проекта для консолей следующего поколения. Пока об игре известно лишь то, что она поступит в продажу в 2014 году.

Брайан Хортон подтвердил, что Crystal Dynamics работает над новой частью сериала Tomb Raider , которая продолжит рассказ о юной Ларе Крофт. Предполагается, что анонс состоится на церемонии Spike VGX в начале декабря. Напомним, что ранее Square Enix зарегистрировала торговую марку Tomb Raider: Reflections.

Ninja Theory поспешила успокоить владельцев консолей — несмотря на вчерашние заявления, студия продолжит разработку игр для домашних платформ, но при этом основной акцент сделает на проекты для мобильных устройств.

Стали известны названия дополнений к шутеру Call of Duty: Ghosts — они были упомянуты на постере, который попал в переписку одного из сотрудников Activision. В ближайший год игра получит аддоны Onslaught, Devastation, Invasion и Nemesis. В них войдут новые материалы для мультиплеера.

Вышло обновление Valkyr для сетевого шутера Warframe. Оно добавило в игру новые карты, оружие, систему торговли и другие нововведения, подробно о которых рассказывает этот видеоролик.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь