25 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Крис Робертс объявил, что сумма пожертвований на разработку космического симулятора Star Citizen ( на иллюстрации ) превысила $29 миллионов. Теперь команда Робертса реализует сюжетную кампанию Squadron 42, в которую можно будет играть одному или с друзьями. Star Citizen поступит в продажу на РС в конце следующего года. Игру также могут выпустить на PlayStation 4 и Xbox One.

Студия Bugbear Entertainment отменила на Kickstarter кампанию по сбору средств на разработку гоночного симулятора Next Car Game. Причина проста — стало предельно ясно, что получить требуемые $350 тысяч до 1 декабря на удастся. Однако проект не отменили — Bugbear попробует собрать деньги на Next Car Game с помощью программы предварительных заказов. Игру планируют выпустить в мае следующего года.

Ведущий программист Halo 4 Корринн Ю покинула студию 343 Industries. Теперь она работает в Naughty Dog над неким проектом для PlayStation 4.

В Сети появилась информация о том, что компания Warner Bros. работает над игрой LEGO The Hobbit. Она поступит в продажу в 2014 году, а релиз будет приурочен к выходу в прокат заключительной части трилогии «Хоббит» , которую снимает Питер Джексон.

Представители Activision опровергли слухи о продаже прав на серию Crash Bandicoot Sony. Эта торговая марка по-прежнему принадлежит компании, и расставаться с ней Activision пока не собирается.

Square Enix сообщила, что обновление версии 2.1 для глобальной сетевой игры Final Fantasy XIV: A Realm Reborn выйдет 17 декабря. Оно не только исправит ошибки, но и добавит в MMORPG салоны красоты, где игроки смогут менять внешность своих персонажей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь