25 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Microsoft заявила, что игроки приобрели на старте продаж в два раза больше консолей Xbox One ( на иллюстрации ), чем в свое время Xbox 360. Компания также отмечает, что общее количество неисправных приставок нового поколения чрезвычайно мало — впрочем, производитель так и не назвал конкретных цифр.

Сэм Лейк , сценарист и креативный продюсер студии Remedy , рассказал, что в следующем проекте компании, Quantum Break , пользователи смогут поиграть за главного антигероя игры. Такой прием, по мнению разработчиков, поможет игрокам всесторонне оценить сюжет.

Игра Final Fantasy 4: The After Years перекочевала на мобильные платформы — с сегодняшнего дня ее можно загрузить в App Store и Google Play по цене в 17,7 доллара.

Новую игру для мобильных платформ собирается выпустить и Ubisoft — проект Assassin’s Creed: Pirates появится в продаже уже 5 декабря. Пока же вы можете оценить дебютный трейлер игры.

Разработчики « Аллодов Онлайн » рассказали об изменениях, которые претерпит локация Тающий Остров после выхода обновления « Сердце мира » — если коротко, то ограничения на посещение этой игровой зоны будут сняты, но в то же время у героев останется лишь один час на выполнение миссии. Подробнее о самом обновлении читайте здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь