26 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


11 декабря студия Volition выпустит рождественское дополнение для Saints Row 4 , которое владельцы абонемента Season Pass смогут загрузить бесплатно. Аддон How the Saints Save Christmas ( на иллюстрации ) будет доступен на РС и консолях и расскажет о том, как знакомые герои спасли Санта-Клауса, а вместе с ним и Рождество. Помимо трех сюжетных миссий в дополнение включены новые виды оружия (Red Rider BB Gun,Christmas Dubstep Gun, North Pole) и транспортные средства (Flying Reindeer, Santa’s Sleigh).

Представители Activision заявили, что компания планирует возродить серию Crash Bandicoot , в которой на сегодняшний день выпущено 18 игр на РС, консолях и мобильных платформах. Правда, ничего конкретного о будущем Crash Bandicoot издатели сообщить пока не могут.

В сервисе Steam появился новый раздел, в котором пользователи могут публиковать рецензии на игры и оценивать их. Подробнее о нововведении читайте на этой странице.

Обновился сайт The Survivor 2299. Там появились счетчик и надпись, указывающие на то, что ядерная зима наступит через пять с небольшим дней. Таким образом, косвенно подтвердились слухи о том, что этот сайт готовит публику к анонсу новой части Fallout , хотя Bethesda по-прежнему отказывается от комментариев на этот счет.

28 ноября начнется бета-тестирование Shining Force Online — неофициальной MMORPG, созданной поклонникам серии Shining Force. Игра, использующая графические материалы Shining Force: Resurrection of the Dark Dragon , будет распространяться бесплатно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь