28 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Экшен Plants vs Zombies: Garden Warfare ( на иллюстрации ) может выйти на PlayStation 4. На данный момент игра официально заявлена только для РС, Xbox 360 и Xbox One, однако на сайте корейского рейтингового агентства была обнаружена информация о версии Garden Warfare для PlayStation 4.

Ubisoft объявила, что владельцы Xbox 360 смогут приобрести экшен Assassin’s Creed: Liberation HD с 15 января. В этот же день игра выйдет на РС, а владельцы PlayStation 3 получат ее на день раньше.

Microsoft анонсировала новые игры, которые будут доступны подписчикам Xbox Live Gold в рамках программы Games With Gold в следующем месяце. С 1 по 15 декабря они смогут загрузить первую часть шутера Gears of War , а во второй половине месяца Microsoft будет бесплатно раздавать экшен Shoot Many Robots.

Deep Silver выпустила дополнение Element of Destruction для Saints Row 4. Аддон продается за $3 и открывает героям доступ к новым суперспособностям. Дополнение Element of Destruction не входит в программу Season Pass, поэтому получить его бесплатно не удастся.

EA Canada работает над новой игрой во вселенной Star Wars для консолей следующего поколения. На это указывает описание открытых в студии вакансий. Пока об игре известно лишь то, что в ней будет открытый мир.

Версия стратегии Prime World: Defenders для мобильной платформы iOS неожиданно серьезно подешевела. Если раньше ее предлагали в App Store за 169 рублей, то теперь цена опустилась до 66 рублей.

Корейское издательство NCSoft сообщило, что глобальная сетевая игра Lineage за 15 лет, прошедших со дня ее запуска, принесла компании $1,8 миллиарда. В данный момент в разработке находится уже третья часть серии, Lineage Eternal , бета-тестирование которой может начаться в конце этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь