29 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Guerrilla Games выпустила новый патч для шутера Killzone: Shadow Fall ( на иллюстрации ) — заплатка подоспела как раз к запуску PlayStation 4 в России. Обновление призвано решить некоторые проблемы в работе мультиплеера игры.

SEGA официально опровергла сообщение о регистрации торговой марки Shenmue III и пообещала выяснить, кто же стоит за подачей ложной заявки.

Японская студия Neverland , известная по серии ролевых игр Rune Factory , прекратила свое существование. Причина проста — компания стала банкротом.

Gematsu сообщает, что компания Namco зарегистрировала в начале этого месяца две новые торговые марки — Tales of Asteria и Tales of Kanade. Если верить слухам, то новый анонс игры из этой серии состоится уже в ближайшее время.

ArenaNet выпустила трейлер, посвященный предстоящему новогоднему фестивалю, который состоится в игре Guild Wars 2.

Деловой журнал Forbes опубликовал рейтинг лучших карточных онлайн-игр — победителем в этой номинации стала Hearthstone от Blizzard , второе место досталось игре Magic:The Gathering Online , ну а на третью позицию авторы издания поместили Might & Magic: Duel of Champions от Ubisoft.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь