04 декабря 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Пользовательская модификация, добавляющая в экшен Just Cause 2 мультиплеер, будет доступна в каталоге Steam с 16 декабря. Ее бета-тестирование завершится за два дня до этого.

Создатели экшена Spec Ops: The Line из студии Yager ищут сотрудников для работы над новым военным шутером, который будет распространяться бесплатно. Подробности станут известны позже.

Обладатели Premium-подписки уже могут загрузить дополнение China Rising для Battlefield 4. Все остальные получат к нему доступ лишь 17 декабря. В состав аддона включены четыре карты для мультиплеера — Silk Road, Altai Range, Guilin Peaks и Dragon Pass.

Square Enix планирует запустить версию Final Fantasy 14: A Realm Reborn ( на иллюстрации ) для консоли PlayStation 4 в апреле следующего года. Ее бета-тестирование начнется 22 февраля — в день старта продаж PlayStation 4 в Японии. Владельцы издания MMORPG для PS3 смогут бесплатно обновить его до версии для PS4, сохранив данные о персонаже.

Разработчики из Vostok Games сообщили, что закрытое бета-тестирование сетевого шутера Survarium начнется в ближайшую пару недель. Релиз игры состоится не раньше второй половины 2014 года, но точную дату сотрудники Vostok Games назвать пока не готовы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь