06 декабря 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Экшен Ratchet & Clank: Nexus ( на иллюстрации ), который в конце ноября вышел на PlayStation 3, может появиться на портативной консоли PlayStation Vita. На это указывает информация, обнаруженная на сайте европейской рейтинговой системы PEGI. Sony от комментариев по поводу Vita-версии Ratchet & Clank: Nexus пока воздерживается.

Глава маркетингового отдела Bethesda Пит Хайнс заявил, что компания не планирует анонсировать на церемонии Spike VGX ни Fallout 4 , ни какие-либо другие игры.

В Steam вышла ролевая игра Final Fantasy VIII , оригинальная версия которой появилась на консолях в 1999 году. Специально для Steam-версии в RPG добавили мини-игру Chocobo World и Magic Booster, который облегчает прохождение игры для новичков. Final Fantasy VIII продается за 279 рублей.

На мобильных платформах iOS и Android вышел сборник Double Dragon Trilogy , в который включены три части культовой игры — Double Dragon, Double Dragon 2: The Revenge и Double Dragon 3: The Rosetta Stone. Играть можно в аркадном или сюжетном режиме. Также доступен кооператив по Bluetooth. За это удовольствие просят всего $3.

Компания Perfect World Europe продолжает рассказ о классах в Neverwinter Online , которые будут доступны с самого начала открытого бета-тестирования. На этот раз поклонники игры могут получить подробную информацию о плуте-ловкаче. Ему посвящен этот видеоролик.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь