06 декабря 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Компания « Новый диск » сообщила, что из-за ошибки на заводе компании Sony в Россию поступила партия оригинального английского издания шутера Call of Duty: Ghosts ( на иллюстрации ) для консоли PlayStation 4. Всем покупателям игры издатель рекомендует обратиться в службу поддержки для получения специального кода, дающего право на бесплатную загрузку русской локализации.

Мобильная студия Kabam заплатит 18 миллионов долларов, чтобы присвоить свое имя спортивному стадиону Memorial Stadium в калифорнийском городе Беркли. Срок контракта составляет 15 лет.

Если верить утечке, обнаруженной на британском сайте интернет-магазина Amazon , Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes поступит в продажу уже 8 марта следующего года.

Акции компании Electronic Arts упали в цене сразу на пять процентов после сообщений о большом количестве багов в версиях шутера Battlefield 4 для консолей нового поколения.

Microsoft приняла решение закрыть студию в канадском городе Виктория. Впрочем, по сообщениям пресс-службы компании, это никак не повлияет на разработку внутренних проектов Microsoft Studios.

Paradox Interactive предлагает всем желающим в ближайшие выходные бесплатно ознакомиться с находящимся в разработке экшеном War of the Vikings. Игра будет доступна в цифровом сервисе Steam.

Эндрю Хаус , отвечающий за развитие платформы PlayStation, ожидает, что четвертая домашняя консоль от Sony продастся значительно большим тиражом, чем ее предшественница. Напомним, что продажи PlayStation 3 на текущий момент составляют 80 миллионов консолей.

Bohemia объявила конкурс для создателей модов к Armа 3 с общим призовым фондом в 500 тысяч евро. Все подробности вы можете узнать из ролика.

Сегодня на серверы проекта Might & Magic: Duel of Championsбыло установлено обновление « Пять башен », которое добавляет в игру сразу 80 новых карт и новую механику возведения построек.

Стартовало открытое бета-тестирование браузерной MMORPG Song of Solaris от студии Infiplay.

Компания Perfect World Europe представила «Портал Невервинтера» — браузерный инструмент для игры Neverwinter Online. С его помощью можно управлять инвентарем и профессиями своих героев прямо из браузера или вашего мобильного устройства.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь