12 декабря 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Игроки в Gran Turismo 6 ( на иллюстрации ) нашли легкий способ заработка игровых кредитов. Он появился после выхода патча версии 1.0.1, включающего бонусный автомобиль — Mercedes-Benz AMG Vision Gran Turismo. Владельцы PlayStation 3 обнаружили, что этот гоночный болид можно продать за 20 миллионов кредитов, затем удалить и переустановить патч, чтобы опять получить машину в подарок. Этот трюк можно повторять бесконечно, зарабатывая огромное состояние.

В распоряжении портала Kotaku оказались документы, подтверждающие, что компания Bethesda работает над новой частью ролевого сериала Fallout. Предполагается, что события игры развернутся в Бостоне (штат Массачусетс), а главный герой (или героиня) наконец-то обретет голос.

Ubisoft сообщила, что платформер Rayman Legends выйдет на консолях нового поколения PlayStation 4 и Xbox One в конце февраля — 25 числа в США и 28-го в Европе.

Сотрудники студии inXile сообщили, что пользователи сайта Kickstarter, вложившие деньги в разработку постапокалиптической RPG Wasteland 2 , уже могут получить доступ к бета-версии игры.

Финская студия Rovio объявила, что на платформах iOS, Android, Windows Phone и BlackBerry вышла гоночная аркада Angry Birds Go.

Sony Online Entertainment сообщила, что в начале следующего года выйдет War of the Light Part 1 — первая из трех частей масштабного дополнения для супергеройской MMORPG DC Universe Online. Аддон посвящен персонажам из комиксов о Зеленом Фонаре. Игроков ждут новые способности, испытания и легендарные персонажи в режиме PvP.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь