17 декабря 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Capcom планирует в ближайшее время удалить файтинги Ultimate Marvel vs. Capcom 3 и Marvel vs. Capcom 2 из цифровых магазинов PlayStation Network и Xbox Live Arcade. Причину такого решения в компании не объясняют.

С сегодняшнего дня в Xbox Live стартует программа Countdown to 2014 , в рамках которой Microsoft и ее партнеры каждый день будут предлагать со скидками те или иные игры. Например, сегодня владельцы Xbox 360 смогут со скидкой купить Borderlands 2 и дополнения к ней.

На этой неделе выйдет DC Comics Premium Level Pack — дополнение для LittleBigPlanet , в которое включены предметы, наделяющие игроков различными суперспособностями. Ролик, посвященный анонсу аддона, смотрите на этой странице.

По данным китайских партнеров Microsoft , Xbox One появится в Поднебесной в 2014 году. Напомним, что в течение многих лет в Китае была официально запрещена продажа игровых консолей, но в этом году чиновники решили пересмотреть закон.

Разработчики MechWarrior Online начали подготовку к появлению в игре клановых мехов (на иллюстрации). Пользователи уже могут оформить предварительный заказ на различные наборы боевых машин, стоимость которых колеблется от $30 до $500. Новые мехи должны появиться в MechWarrior Online 17 июня.

«Фабрика Онлайн» и Ubisoft запустили открытое бета-тестирование русской версии сетевой экономической стратегии «ANNO онлайн». Все желающие могут бесплатно загрузить игру на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь