17 декабря 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Disney анонсировала новую игру под брендом Star Wars — в условно-бесплатной Star Wars: Attack Squadrons ( на иллюстрации ) ставка делается на космические PvP-сражения. Разработкой игры, запуск которой состоится на PC в следующем году, занимается студия Area 52 Games.

Nintendo проведет очередное мероприятие Nintendo Direct уже завтра — представители компании подробно расскажут о новинках для Wii U и 3DS , релиз которых запланирован на следующий год.

Мультиплеерный режим для Just Cause 2 , разработка которого велась энтузиастами на протяжении нескольких лет, стал доступен в сервисе Steam. Его могут бесплатно загрузить все пользователи, у которых установлена оригинальная игра.

Фергус Уркхарт , глава Obsidian Entertainment , подтвердил, что в компании начата работа над новым проектом, с которым студия планирует выйти на Kickstarter в марте следующего года. Пока известно лишь, что игра станет продолжением хорошо известной серии.

Tomb Raider , игра 1996 года для PlayStation , вышла на мобильной операционной системе iOS — загрузить игру можно в App Store всего за один доллар.

Пользователи платежного сервиса Яндекс.Деньги получили возможность приобретать подарочные карты Xbox и подписку к Xbox Live непосредственно с помощью виртуальной валюты.

Издатель русскоязычной версии ArcheAge объявил, что закрытый бета-тест игры стартует уже в этот четверг, 19 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь