18 декабря 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Представители Ubisoft пообещали, что дополнение Freedom Cry ( на иллюстрации ) для экшена Assassin’s Creed 4: Black Flag , которое уже появилось на консолях PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One, будет доступно владельцам РС в ближайшие дни — точную дату объявят позже.

Larian Games сообщила, что пользователи Kickstarter, вложившие деньги в разработку RPG Divinity: Original Sin , уже могут принять участие в альфа-тестировании игры. В состав альфы входят 10-15 часов игрового процесса. Пока тестерам доступен лишь одиночный режим, но позже добавят и мультиплеер.

За первые сутки альфа-версию сетевого зомби-шутера DayZ , которая вышла в рамках программы Steam Early Access, купили 172,5 тысячи человек. Тестеры уже обнаружили огромное количество ошибок, которые сотрудники студии Bohemia стараются оперативно исправить.

Rockstar Games объявила, что сегодня выйдет обновление 1.08 для Grand Theft Auto Online , которое не только исправит многочисленные ошибки и отрегулирует баланс, но и добавит в игру новый режим — Capture.

Игроки в EVE Online пожертвовали 190 890 долларов США Исландскому Красному Кресту в качестве помощи жителям Филиппин, пострадавшим от тайфуна Хайян. Деньги были собраны в рамках программы PLEX for GOOD, позволяющей использовать внутриигровую валюту в благотворительных целях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь