18 декабря 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Эрик Осборн , комьюнити-менеджер Bungie , опроверг слухи о том, что заключительные миссии шутера Destiny ( на иллюстрации ) придется в обязательном порядке выполнять в кооперативном режиме. Играть можно будет и в одиночку — впрочем, за совместное с друзьями прохождение разработчики пообещали игрокам поощрительные призы.

Всех любителей мотоциклетных гонок обрадует новость об анонсе симулятора MotoGP Compact от студии Milestone. Игра выйдет исключительно в цифровом виде и будет доступна на PlayStation Vita уже сегодня, а на консоли PlayStation 3 — в следующем месяце.

Разработчики из Crystal Dynamics пообещали, что Tomb Raider: Definitive Edition , специальная версия игры, разрабатываемая для консолей PlayStation 4 и Xbox One , будет выглядеть лучше, чем Tomb Raider, вышедший в начале этого года на PC.

В Сети появился продолжительный геймплейный ролик игры Dying Light от создателей Dead Island — постапокалиптический хоррор появится в продаже для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One уже в следующем году.

Сатору Ивата пообещал, что Yoshi’s New Island , сиквел к платформеру Yoshi’s Island , появится на портативной консоли Nintendo 3DS весной следующего года. В рамках сегодняшней презентации Nintendo Direct также была представлена игра Dr. Luigi , которая выйдет на Wii U еще до конца нынешнего года.

На серверы военно-воздушного ММО-экшена World of Warplanes было установлено обновление 1.1 — в игру были добавлены немецкие самолеты семейства Focke-Wulf, две боевые локации и более десяти новых наград.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь