20 декабря 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Capcom не успевает выпустить Operation Eagle , скачиваемое дополнение для Dead Rising 3 ( на иллюстрации ), к рождественским праздникам — DLC появится в продаже лишь 21 января.

Состоялся релиз платформера Max: The Curse of Brotherhood для консоли Xbox One — интересно, что изначально игра от студии Press Play должна была поступить в продажу в начале следующего года, но Microsoft ускорила процесс сертификации игры, что позволило выпустить ее раньше положенного срока.

Вторая часть известной головоломки Cut the Rope , повествующая о похождениях Ом Нома, вышла на устройствах под управлением iOS. Купить игру в App Store можно за один доллар.

Tecmo Koei подтвердила, что Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends Complete Edition выйдет в Европе для PlayStation 4 и PlayStation Vita весной следующего года.

Вышла новая системная прошивка 7.1.0-14U для портативной приставки Nintendo 3DS. Обновление улучшает стабильность работы устройства.

Розничная сеть « Белый ветер » объявила о старте второго раунда продаж консоли PlayStation 4 — представители магазина отмечают, что цена на приставку останется неизменной, 19 000 рублей.

Джон Смедли , президент Sony Online Entertainment , намекнул, что альфа-тестирование EverQuest Next Landmark может начаться уже в конце января.

Gaijin Entertainment объявила, что для военной MMO-игры War Thunder вышло глобальное обновление 1.37, главной особенностью которого стала измененная система развития. Новая система позволяет быстрее получать те машины и модификации для них, которые наиболее интересны игроку. При этом все исследованные и приобретенные ранее самолеты и улучшения сохранены.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь