23 декабря 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Крис Робертс продолжает бить рекорды. Сегодня стало известно, что сумма пожертвований на разработку космического симулятора Star Citizen ( на иллюстрации ) превысила $35 миллионов. Два миллиона долларов были собраны за последние три недели — еще в конце ноября на счету игры было лишь $33 миллиона.

Tribute Games сообщила, что платфоpмер Mercenary Kings поступит в продажу в начале 2014 года. Ранее разработчики хотели выпустить игру к Рождеству, но им потребовалось дополнительное время, которое в том числе потратят на реализацию поддержки функции Remote Play в версии Mercenary Kings для PlayStation 4.

Square Enix сообщила, что на мобильной платформе iOS вышла Lara Croft: Reflections. Новинка представляет собой коллекционную карточную игру во вселенной Tomb Raider , в которой игроки собирают карты с артефактами и сражаются с монстрами. Пользователи могут обмениваться артефактами и вместе сражаться с боссами.

Известный актер Майкл Айронсайд ( «Звездный десант», «Машинист», «Люди Икс: Первый класс» ) принял участие в озвучивании английской версии игры Tank Domination — он выступает в роли полковника Джона Киллгора, наставника новобранцев. Актер обладает богатым опытом работы с компьютерными играми — в Command & Conquer 3: Tiberium Wars он исполнил роль генерала сил ГСБ Джека Грейнджера, а в серии игр Splinter Cell озвучил главного героя — Сэма Фишера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь