24 декабря 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Конкурс удивительных историй в мире EVE


В этом году небольшая исландская команда CCP Games успела отпраздновать десятилетний юбилей своего первого и наиболее удачного проекта, EVE Online. Сама игра тем временем не думает сбавлять оборотов и до сих пор наращивает аудиторию. Отчасти этому способствовал выход шутера DUST 514 , действие которого также разворачивается во вселенной EVE. Игра, между делом, не так давно обзавелась дополнением в версии 1.7.

За десять лет жизни игровая вселенная с сотнями тысяч ежедневных пользователей, что логично, обросла множеством познавательных историй и веселых баек. Собрать всю эту коллекцию народного творчества разработчики решили на специальном сайте «Правдивые истории». Любопытно, что некоторые из этих сюжетов найдут воплощение в книгах и даже сериале, который вскоре должен появиться на экранах. Ну а мы решили провести свой собственный конкурс, с рассказами на русском языке и подарками.

Пришлите оригинальный рассказ о собственных приключениях в мире EVE и получите от нас коллекционное издание игры и небольшую порцию славы — лучшая история будет опубликована в нашем редакционном блоге «Прямым текстом». Заодно и проверите, окажется ли в подаренном коллекционном издании диск с записью Симфонии EVE — из нашей версии она куда-то испарилась.

[[VIDEO_12103]]

Ждем ваших историй до восьмого января включительно, на ящик eve@igromania.ru.

Важно! Присылать большие полотна текста не стоит — умение кратко и грамотно изложить суть дела мы также будем оценивать. Пожалейте нас в период праздников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь