25 декабря 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Представители Namco Bandai рассказали, что хотели бы увидеть мобильную версию экшена Dark Souls ( на иллюстрации ). Однако студия From Software не спешит с ее выпуском. Разработчики считают, что при переносе игры на смартфоны из-за особенностей управления ее придется серьезно упростить, а на такой шаг From Software не готова.

Разработчики Joe Danger и анонсированной недавно No Man’s Sky стали жертвами бушующего в Европе урагана. Представители Hello Games написали в «Твиттере», что офис студии был затоплен, а многое оборудование и документы безвозвратно утеряны. О том, отразится ли это на сроках выхода новых игр Hell Games, пока ничего не известно.

Rockstar Games приготовила поклонникам Grand Theft Auto Online рождественские подарки. В игру добавили новые костюмы и праздничные маски, которыми можно пользоваться до 5 января. Кроме того, в виртуальном мире пошел снег.

Perfect World Europe опубликовала финальную часть представления классов в MMORPG Neverwinter Online. Очередной локализованный ролик рассказывает о том, кто такой охотник-следопыт. Смотрите видео на этой странице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь