26 декабря 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Square Enix и «Новый диск» выпустят в России экшен Tomb Raider: Definitive Edition ( на иллюстрации ). Он выйдет 31 января на русском языке и будет доступен на PlayStation 4 и Xbox One. В состав Tomb Raider: Definitive Edition входят все выпущенные наборы дополнительных материалов, а также цифровые версии комикса от Dark Horse и мини-артбука от Brady Games.

Разработчики экшена Guacamelee рассказали, что планируют выпустить версию игры для PlayStation 4 и Xbox One. Для консолей нового поколения готовят расширенное издание, включающее новые уровни, противников и другие материалы. Кроме того, будет серьезно доработана графика.

С 23 по 25 января в кинотеатре «Мир искусства» в Москве (ул. Долгоруковская, д. 33) пройдет фестиваль фильмов ужасов. Гостем мероприятия станет Мачиек Бинковски , продюсер триллера Dying Light от студии Techland. Его автограф-сессия пройдет 25 января в 15:00 в магазине Videoigr.net (ул. Солянка, д. 1/2, подъезд 2).

Представители Zombie Studios сообщили, что участники бета-тестирования сетевого шутера Blacklight: Retribution для PlayStation 4 смогут перенести в релизную версию игры не только данные о прогрессе и достижениях своего персонажа, но и купленные предметы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь