09 января 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Ubisoft решила отпраздновать десятилетний юбилей серии Far Cry выпуском коллекционного издания Far Cry: The Wild Expedition , в которое войдут Far Cry Classic , Far Cry 2 , Far Cry 3 ( на иллюстрации ) и Far Cry 3: Blood Dragon. Коллекционка поступит в продажу для PC , PlayStation 3 и Xbox 360 уже в феврале.

Второй чемпионат по Call of Duty пройдет с 28 по 30 марта нынешнего года в Лос-Анджелесе, — победители соревнования разделят между собой призовой фонд в один миллион долларов.

Valve опубликовала список из 50 независимых проектов, которые прошли программу Greenlight , были одобрены сообществом Steam и начнут продаваться в сервисе.

Сегодня на официальном сайте Bethesda появился список, в котором значилось, что The Elder Scrolls 5: Skyrim готовится к релизу на PlayStation 4 и Xbox One. Позднее разработчики опровергли эту информацию, сообщив, что в их базе данных произошел сбой.

Sony Online Entertainment объявила о планах начать выпуск еженедельных обновлений для PlanetSide 2 , об этом рассказал Мэтт Хигби , креативный директор компании. Первый из череды апдейтов выйдет уже 15 января.

Корейская MMORPG/RTS Kingdom Under Fire 2 выйдет на PlayStation 4 летом этого года, между тем бета-тест игры на PC стартует уже через несколько месяцев.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь