15 января 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Основатель студии Telltale Games Кевин Брунер сообщил, что второй эпизод приключенческой игры The Wolf Among Us ( на иллюстрации ), получивший название Smoke and Mirrors , выйдет на РС, консолях и мобильных платформах в начале февраля. Точную дату разработчики объявят позже.

Double Fine объявила, что первый акт квеста Broken Age будет доступен владельцам РС, Mac и Linux с 28 января. Позже игру выпустят на мобильных платформах iOS и Android, а также на консоли Ouya. Желающие могут приобрести за $25 абонемент Season Pass, который открывает доступ сразу к двум актам Broken Age.

Activision сообщила, что студия Sledgehammer Games ищет сотрудников для работы над новой частью сериала Call of Duty , которая создается с прицелом на консоли PlayStation 4 и Xbox One.

Компания Destiny Production опровергла слухи о том, что актер Кейн Косуги участвует в работе над новой экранизацией файтинга Tekken.

Ubisoft сообщила, что этой весной в Steam выйдет сетевой тактический шутер Tom Clancy’s Ghost Recon Online. Игра будет доступна в рамках программы Steam Early Access. Пока поиграть в Ghost Recon Online могут только канадские пользователи Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь