16 января 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Релиз огородного шутера Plants vs. Zombies: Garden Warfare ( на иллюстрации ) для Xbox One и Xbox 360 перенесли на неделю позже — в Европе игра появится в продаже 27 февраля.

В симуляторе хирурга с одноименным названием Surgeon Simulator сегодня появился режим дантиста. Оценить его, правда, пока могут лишь пользователи iPad.

С выходом версии 4.3 платформа Unity будет поддерживать портативную консоль PlayStation Vita. Обновление движка появилось в Сети уже сегодня.

Сообщается, что BioWare Austin работает сразу над несколькими новыми играми. Компания, к слову, активно набирает штат тестировщиков с опытом игры в Star Wars the Old Republic , DC Universe Online , Bayonetta , Devil May Cry и inFamous.

Сегодня должно выйти очередное обновление для музыкального симулятора Rocksmith 2014 , которое добавит в игру песни легендарной британской группы Oasis.

Финская студия Bugbear , известная по играм серии FlatOut , не смогла собрать денег на Next Car Game , но не оставила надежд все-таки выпустить проект. Бета-версия игры сегодня официально стартовала в сервисе Steam Early Access.

Муфи Гадиали , один из основателей проекта Ouya , объявил о своем уходе из компании. Напомним, что одноименная Android-консоль появилась на рынке еще в прошлом году, но так и не смогла снискать популярность у пользователей.

В рамках мероприятия Steam Dev Days Гейб Ньюэлл , глава Valve , объявил о планах отказаться от программы Steam Greenlight , которой для продвижения своих игр пользуются независимые разработчики. Ньюэлл заявил, что Valve довольна работой самого проекта, но откажется от сервиса, так как надеется расширить каталог представленных в Steam игр.

На сайте проекта Titanlfall начался прием заявок для участия в альфа-тестировании игры, релиз которой запланирован на 11 марта текущего года.

На серверы проекта « Легенды Кунг Фу » установлено новое обновление, которое привносит в игру новый PvE-режим « Путешествие в Цзянху ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь