17 января 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Исполнительный продюсер Crystal Dynamics , Скот Амас , рассказал в интервью Eurogamer , что прошлогодняя приключенческая игра Tomb Raider ( на иллюстрации ) все-таки принесла ее создателям первую прибыль. Произошло это в конце прошлого года. Напомним, что в скором времени игра появится и на консолях нового поколения, но уже с переработанной графикой.

ЕА начала высылать приглашения принять участие в бета-тестировании шутера Titanfall всем тем, кто играл в Battlefield 4 на Xbox One и Xbox 360.

В течение грядущих выходных пользователи сервиса Steam смогут бесплатно поиграть в стратегию Company of Heroes 2. Такое заявление сегодня распространил издатель Sega.

Firefly Studios сообщила, что Stronghold Crusader 2 будет распространяться исключительно в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Независимая студия не планирует привлекать издателя к распространению игры.

Valve сообщила, что только за прошлый год выплатила больше 10 миллионов долларов создателям внутриигровых элементов для игр Dota 2 и Team Fortress 2.

Blizzard сообщила, что скоро начнет принимать предзаказы на дополнение World of Warcraft: Warlords of Draenor. Кроме этого, в игре в ближайшее время начнут тестировать возможность платного повышения уровня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь