27 января 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Europe Universalis 4: Wealth of Nations ( на иллюстрации ), дополнение к глобальной стратегии от Paradox Interactive , поступит в продажу для PC , Mac и Linux уже нынешней весной. Подчеркивается, что в аддоне разработчики сделают особый упор на торговлю и экономическую составляющую.

Клифф Блежински , в прошлом ведущий геймдизайнер серии Gears of War , уже успел прокомментировать факт покупки Microsoft прав на игру: по словам Клиффи Би, будущее франшизы находится в хороших руках, ведь делать новый проект будет его хороший друг и профессионал Род Фергюссон. Впрочем, сам Блежински не собирается переезжать в Ванкувер, а, как и ранее, полностью сконцентрируется на своей новой, пока еще не анонсированной игре.

Если верить информации, которая содержится в профиле LinkedIn Хавьера Плагнаи , шанхайская студия Ubisoft уже ведет разработку следующей, четвертой части Far Cry.

Мэт Вебстер , новый управляющий директор студии Criterion , подарившей нам в свое время серию Burnout , заявил, что следующий проект компании будет представлен публике уже на Е3 в июне этого года.

Анонимные источники утверждают, что открытый бета-тест сетевого шутера Titanfall начнется за месяц до официального релиза игры, 14 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь