30 января 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


В эту пятницу один из норвежских магазинов начнет принимать предварительные заказы на РС-версию Grand Theft Auto 5 ( на иллюстрации ). Отметим, что Rockstar Games до сих пор не подтвердила, что собирается выпустить популярный криминальный экшен на персональных компьютерах.

Источники BBC сообщили, что Microsoft готовит к запуску телесериал по мотивам серии зомби-экшенов Dead Rising. Никакой конкретной информации об этом проекте пока нет.

Nintendo уточнила дату выхода гоночной аркады Mario Kart 8. Компания сообщила, что продолжение популярной серии будет доступно владельцам Wii U в мае.

По данным портала The Verge, белая консоль Xbox One поступит в свободную продажу до конца этого года. Напомним, что ранее такие Xbox One бесплатно вручали лишь сотрудникам Microsoft, участвовавшим в разработке консоли.

На форумах NeoGAF появилась информация о том, что 11 ноября на Xbox One выйдет Halo 2: Anniversary Edition — обновленная версия второй части сериала о Мастере Чифе. Кроме того, на ноябрь запланировано бета-тестирование пятой части Halo.

Bethesda подтвердила, что собирается выпустить издание The Elder Scrolls Online: Imperial Edition , о котором мы подробно писали вчера. Оно будет доступно как в виде физической копии (выйдет ограниченным тиражом), так и в цифровом виде. В первом случае покупка обойдется в 100 евро, а во втором — в 80 евро. Правда, в цифровую версию Imperial Edition входят только сама The Elder Scrolls Online и игровые бонусы — без статуэтки, карты и иллюстрированного руководства.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь