31 января 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Ряд французских СМИ сообщил, что студия Dontnod , выпустившая в прошлом году игру Remember Me ( на иллюстрации ), в недавнем времени начала процедуру банкротства.

Square Enix подтвердила, что релиз ролевой игры Kingdom Hearts 3 должен состояться уже в этом году. Ранее, напомним, издатель был весьма осторожен в прогнозах.

Издательство Reef объявило, что игра Rambo: The Video Game появится в продаже для PC , PlayStation 3 и Xbox 360. Сюжет игры, к слову, вобрал в себя события трех первых фильмов серии.

Такэси Миядзоэ , продюсер Dark Souls 2 , не исключил, что игра получит скачиваемые дополнения. Впрочем, здесь все будет зависеть непосредственно от отзывов пользователей на игру.

Патрик Вятт , бывший геймдизайнер En Masse Entertainment и NCsoft West , присоединился к команде Undead Labs , которая сейчас работает над зомби-МMО State of Decay.

Jagex Games Studio запустила внутриигровое голосование, с помощью которого разработчики хотят узнать, стоит ли вводить в Runescape 3 режим Legacy , который предполагается запустить параллельно с уже существующей системой Evolution of Combat. Этот режим обеспечит всем пользователям игры возможность без каких-либо трудностей переключаться на новую версию классической боевой системы, которая была заменена в конце 2012 года.

Читайте в нашем редакционном блоге «Прямым текстом»

Свежие публикации в нашем блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь