04 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


2K и Firaxis Games анонсировали Civilization 5: The Complete Edition ( на иллюстрации ), полное издание игры, в которое входят все дополнения и наборы карт. Версия будет доступна для скачивания уже сегодня по цене в 50 долларов, ну а в магазинах диски появятся 7 февраля.

Kasedo Games сообщает, что историческая стратегия Hegemony Rome: The Rise of Caesar стартует в программе раннего доступа Steam уже 12 февраля.

Издательство Square Enix подтвердило, что детективный экшен Murdered: Soul Suspect появится и на консолях нового поколения. Кроме этого, была озвучено, что игра поступит в продажу в июне.

Дженова Чен , сооснователь thatgamecompany , намекнул, что новая игра авторов Journey может быть анонсирована уже в этом году.

На сайте португальского ретейлера Fnac появилась дата релиза экшена Watch_Dogs — если верить работникам магазина, игра поступит в продажу 30 апреля.

Сэм Хаузер , Дэн Хаузер и Лесли Бензи будут включены в зал славы Академии интерактивных наук и искусств. Все трое, напомним, приложили руку к созданию линейки Gran Theft Auto.

Humble Bundle и Codemastersпродают в целях благотворительности игры вышеупомянутого британского издательства. Заплатив любую сумму, превышающую один доллар, каждый получает доступ к пяти играм Codemaster. Если же сумма вашего пожертвования равна 6 долларам, то в подарок вам достанутся еще три игры — DiRT 3 , DiRT Showdown и Overlord 2. Все копии привязываются в аккаунту Steam.

BioWare сообщила, что ММО Star Wars: The Old Republic получит в этом году сразу два новых дополнения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь