05 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Respawn Entertainment опубликовала минимальные системные требования РС-версии Titanfall ( на иллюстрации ). У игры оказался хороший аппетит — для ее запуска потребуются 64-битная операционная система, процессор класса AMD Athlon X2 2,8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц, 4 Гб оперативной памяти и видеокарта класса Radeon HD 4770 или GeForce 8800GT GHz с 512 Мб памяти на борту. Напомним, что 14 февраля стартует бета-тестирование Titanfall, в котором примут участие владельцы РС и Xbox One.

Кен Левин рассказал, что прохождение второго эпизода сюжетного дополнения Burial at Sea для BioShock Infinite займет не больше шести часов. Дату выхода игры разработчики пока не называют.

В Xbox Live стартовала масштабная распродажа для поклонников серии GTA. Владельцы Gold-статуса могут с огромными скидками приобрести Grand Theft Auto 5, Grand Theft Auto 4 и дополнения The Ballad of Gay Tony и The Lost and Damned.

Консоль Super Retro Trio, позволяющая запускать игры для ретроконсолей Sega Genesis, NES и SNES, поступит в продажу во второй половине марта. Напомним, что в данном случае речь не идет об эмуляции — консоль снабжена тремя слотами для картриджей разного формата.

Zenimax Online начала рассылку новой порции приглашений на участие в бета-тестировании The Elder Scrolls Online. Тем, кто оставляли заявки, стоит проверить свои почтовые ящики. Релиз The Elder Scrolls Online на РС и Mac состоится 4 апреля, а в июне MMORPG выйдет на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь