10 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Warner Bros. заявила, что в обозримом будущем не собирается выпускать патчи для экшена Batman: Arkham Origins , хотя владельцы игры просят исправить многочисленные ошибки. В данный момент команда разработчиков сосредоточила все силы на подготовке сюжетного дополнения к игре. После его релиза можно будет подумать и о патчах.

На этой неделе в Xbox Live и PlayStation Network выйдет Far Cry Classic — HD-версия самой первой части сериала, которая получила обновленную графику, заставки и интерфейс. Игра будет продаваться за $10.

В Steam заработал новый сервис, с помощью которого пользователи цифрового магазина Valve Software смогут узнать, какие из игр, представленных в каталоге, обновились за последние дни.

Издательство Kalypso Media сообщило, что тактическая игра Jagged Alliance: Back in Action __ будет доступна владельцам Linux и Mac с 14 февраля.

Activision Blizzard объявила, что продажи Diablo 3 ( на иллюстрации ) превысили 15 миллионов копий. Напомним, что в данный момент Blizzard заканчивает работу над дополнением Reaper of Souls , которое добавит в игру нового героя, еще один акт, противников и обновленную систему трофеев. Релиз Reaper of Souls состоится в марте.

Издательство Deep Silver возобновило прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании MOBA-игры Dead Island: Epidemic. Тест, в котором примут участие пользователи Steam, стартует в ближайшее время — точную дату объявят позже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь