11 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Microsoft объявила о планах по выпуску двух новых контроллеров для консоли Xbox 360. Фиолетовый вариант с бликующим покрытием можно наблюдать на иллюстрации. Второй контроллер будет покрашен в черный. Ожидается, что новые геймпады появятся в продаже уже в марте.

Sony утверждает, что около 60 процентов пользователей PlayStation 4 владеют еще и портативной консолью PlayStation Vita. Статистика впечатляющая, но в Sony не совсем довольны тем, что лишь малая часть таких игроков использует функцию Remote Play.

Легендарная британская группа Radiohead выпустила экспериментальную музыкальную игру PolyFauna , которая использует звуковой ряд из песни Bloom. Загрузить само приложение уже сейчас можно в App Store и Google Play.

Ubisoft отчиталась об успехах пиратской игры Assassin’s Creed IV: Black Flag — по состоянию на 31 декабря 2013 года игра разошлась тиражом в 10 миллионов копий. Интересно, что у третьей игры серии показатели были значительно лучше — за сопоставимый период времени Ubisoft смогла продать 12 миллионов копий игры.

Turbine сообщила о запуске открытого бета-тестирования Infinite Crisis , нового MOBA-проекта в сеттинге вселенной DC. Начать играть уже можно здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь