12 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Electronic Arts и студия Respawn начали прием заявок на участие в бета-тестировании сетевого шутера Titanfall ( на иллюстрации ), которое стартует 14 февраля. В тесте смогут принять участие владельцы РС и Xbox One, которые должны зарегистрироваться на этой странице. В рамках беты игрокам предложат попробовать три режима — Attrition, Hardpoint Domination и Last Titan Standing.

Capcom выпустила новое сюжетное дополнение для зомби-экшена Dead Rising 3. Аддон Fallen Angel владельцы Xbox One могут приобрести за $10. В дополнении игроков ждут новый главный герой, миссии, транспортное средство и оружие. Трейлер можно посмотреть здесь.

По слухам, экшен Batman Arkham Origins: Blackgate , который изначально создавался только для портативных платформ 3DS и PlayStation Vita, может выйти и на домашних консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

Ubisoft сообщила о релизе мультиплеерного дополнения Guild of Rogues для Assassin’s Creed 4: Black Flag , которое уже доступно владельцам РС и консолей. Обладатели абонемента Season Pass могут загрузить аддон бесплатно. В состав дополнения включены три новых класса персонажей (The Siren, The Stowaway и The Shaman), а также две карты и расширенные возможности по настройке героя.

Rockstar приготовила подарок к Дню святого Валентина. В пятницу компания выпустит дополнение The Valentine’s Day Massacre Special для Grand Theft Auto Online , в которое включены новые костюмы, оружие, миссии и роскошный лимузин. Поклонникам игры стоит поторопиться — доступ к The Valentine’s Day Massacre Special закроют вскоре после завершения праздника.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь