14 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Gearbox анонсировала последнее DLC для Borderlands 2 ( на иллюстрации ). Финальное дополнение получило название Sir Hammerlock vs. the Son of Crawmerax и поступит в продажу 15 апреля по цене в три доллара.

R-Type 2 , классический горизонтальный shoot 'em up от Irem теперь доступен на iOS и Android по цене в два доллара.

Головоломка The Room 2 , вышедшая на iOS еще в декабре, отныне стала доступна и пользователям Android.

Крис Льюис , топ-менеджер Microsoft , отвечавший за продвижение Xbox на европейском рынке, сообщил о своем решении покинуть компанию. О новом месте работы Льюиса пока ничего не сообщается.

Если верить каталогу канадского подразделения Amazon , мультимедийный пульт управления для консоли Xbox One поступит в продажу уже 4 марта.

В канун Дня святого Валентина без романтики не обошлось и в игровой сфере — Дэниэл, игрок в Divinity: Original Sin , сделал предложение своей девушке Долорес, которая также проводит в Divinity немало времени, с помощью специального игрового квеста.

Федерация компьютерного спорта России сообщила, что «Битву четырёх» по DotA 2 будет комментировать известный украинский стриммер Виталий v1lat Волочай. Само мероприятие, напомним, состоится 23 февраля в Московском молодежном многофункциональном центре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь