14 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Electronic Arts и DICE сообщили, что дополнение Battlefield 4: Second Assault ( на иллюстрации ), которое в прошлом году вышло в качестве временного эксклюзива на Xbox One, будет доступно владельцам PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360 и PC, оформившим Premium-подписку, с 18 февраля. Все остальные получат его через пару недель — 4 марта. В состав Second Assault вошли четыре карты из Battlefield 3 (Operation Metro, Caspian Border, Gulf of Oman и Operation Firestorm), которые доработали с учетом возможностей движка Frostbite 3. Следующий аддон, Naval Strike , выйдет для Premium-подписчиков в конце марта. Они получат четыре карты (Lost Island, Nansha Strike, Wave Breaker и Operation Mortar), новое оружие, экипировку и боевые машины.

Представители Slightly Mad Studios подтвердили, что все еще планируют выпустить гоночный симулятор Project Cars в 2014 году. К сожалению, точную дату они назвать не могут.

Актер Стив Даунз , озвучивающий Мастера Чифа, считает, что Halo 5 не выйдет в 2014 году. Зато в этом году поклонники сериала получат юбилейное переиздание Halo 2.

Ubisoft и Cryptozoic Entertainment представили настольную игру Assassin’s Creed: Arena , которая поступит в продажу 26 февраля по цене в $50. События Arena разворачиваются в Константинополе и хронологически совпадают с Assassin’s Creed: Revelations. Каждый матч, в котором могут участвовать от 2 до 4 игроков, продлится около 40 минут.

Electronic Arts приняла решение закрыть браузерную игру Lord of Ultima , которая была запущена в 2010 году. Серверы планируют отключить 12 мая. Lord of Ultima имела не так много общего с сериалом Ultima и была посвящена строительству замков и расширению границ своей империи.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь